Какова вероятность беременности? - вопрос №848291

У меня такой вопрос: был незащищенный половой акт на шестой день после месячных, цикл примерно 27-28 дней.Могу ли я забеременеть?

Лучший ответ по мнению автора

Да, можете, конечно, на 6-й день после месячных месячных — это не значит, что на 6-ой  день цикла, а, как минимум, это уже 9-10-ый  день цикла (нужно присчитать дни месячных). А в этой ситуации возникновение беременности возможно, если овуляция будет на 12-13 день цикла, что не исключено при вашем графике.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Такая вероятность существует, Ксения!