случайно прочла переписку своего парня... - вопрос №848444

случайно прочла переписку своего парня с бывшей девушкой, он узнал об этом, когда я читала и попросил ее написать ему «давай встретимся», позже правда расскрылась, что я прочла, а он специально попросил так как знал, что я читаю, но теперь он зол на меня, больше мне не верит, не верит, что я случайно наткнулась, и не объясняет каким образом онее успел попросить это написать, меня всегда пугало их общение, и когда он не рядом я очень переживаю, что он может быть с ней, помогите, как вернуть его доверие и прежний пыл в отношения?

Ответы

Здравствуйте, Валентина. Поговорите с ним по душам объясните ему свои чувства и эмоции, а также Ваши переживания по этому поводу, объясните что не хотели бы подорвать его доверие, главное чтобы разговор Ваш был искренним и спокойным, чтобы Вы говорили от души. Он поймет Вас. А вообще если хотите научиться управлять своим мужчиной, а также делать так чтобы кроме Вас ему никто не был нужен, в этом вам поможет нейролингвистическое программирование, обращайтесь за консультацией. Я Вас научу. Всех Вам благ и любви в новом году!)