Жжение на боковой поверхности шеи... - вопрос №848452

Жжение на боковой поверхности шеи.от прикосновение усиливается.что это может быть?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Это проявление называется парестезией. Учитывая область шеи, то наиболее вероятная причина в остеохондрозе шейного отдела позвоночника, поэтому пройдите МРТ шейного отдела и с результатом посетите невролога, который даст необходимые рекомендации.

Буду признательна за оценку ответа.