Я покурил спайс 2 дня... - вопрос №848494

Я покурил спайс 2 дня назад. Когда он выветриться. И как мне его поскорее бросить.

Ответы

Здравствуйте, Настя Якунина! Выветриться может неприятный запах из туалета, если его проветрить. Спайс не может выветриться — это не запах, а Вы — не туалет! Он порушил Ваши мозговые нейромедиаторные системы, а это — совсем другоуе дело! Это то, что требует интенсивного лечения. Идите лечиться. Но ведь Вы не пойдете, верно? Настя, Вы — парень???