безысходность... - вопрос №848518

буду очень признательна!!!

познакомилась с девушкой около
полугода при странных обстоятельствах, она хотела мне место в автобусе
уступить, и похожа на парня, о чем я изначально подумала. живем в одном
общежитии и учимся в одном университете. изначально, просто
пересекались с Катей( условно ее назовем), здоровались и не больше. с
сентября она стала мне писать, приглашать увидеться, посидеть в холле.
все былохорошо, Катя очень общительная, у нее много друзей, на хорошем
счету на факультете, отличница, в студсовете состоит. Но в последнее
время я заметила, что она обижается и у нее ухудшается настроение, если я
рассказываю о свидании с парнем или о подругах что-либо говорю. Она
краснеет при моем виде, иногда говорит, что у нее жар от меня или что-то
о возбуждении из-за адреналина(типо веселье, удовольствие) или еще там
чего-то.я естественно перевожу это все в шутку. каждый вечер пишет мне,
зовет посидеть, блин, да я так даже с лучшими подругами не часто вижусь
и общаюсь. а недавно, что меня больше всего насторожило- она сочинила
песню… я толком не поняла смысла… но там о том, что ей грустно и
плохо, когда я не рядом, пока я где-то с ним и еще там что-то, о том,
что она подарила бы все, если бы остались одни и тд. а на следующий день
мы ждали автобус на остановке и руки у нас замерзли, так она начала мои
греть и одну руку так потирать, что если бы она не была девушкой, то я
подумала, что она флиртует.

P.S. самое главное: юбки не носит и
платья тоже, только преимущественно мужская спортивная одежда, часы
какие-то mens, ноги не бреет, никаких женских аксессуаров, занимается
спортом. (о парнях речи не ведет и говорить не хочет + мне кажется, что
она стесняется своей груди, однажды я ей сделала комплимент о том, что
она у нее достаточно большая и Катя расстроилась)
и еще, о семье:
родители в разводе, отец о ней и не вспоминает, мать похоже тоже не
очень о дочери заботится, как я понимаю, воспитали дедушка и бабушка.

Но самое страшное, что в последнее время я начала пресекать наши встречи, но понимаю, что мне ее не хватает. я тянусь к ней, мне с ней хорошо… Я правильной гомосексуальной ориентации. Но не пойму, почему хочу быть с ней. я чувствую от нее что-то больше, чем просто дружба. я боюсь, очень боюсь, чтобы на меня это никак не повлияло...

Я  девушка, у которой достаточно поклонников, есть парни, которые ухаживают, но я не с кем не встречаюсь, так как еще не встретила того единственного и плюс, учеба отнимает очень много времени, поэтому на первом месте учеба... В интимных отношениях никогда не состояла с парнем, хотя мне уже почти 21, об этом дает знать воспитание и убеждение в том, что это должно происходить при 100% любви к человеку… но наверное, я уже очень много лишнего наговорила...

я Вас очень прошу помочь разобраться в себе и этой девушке..  я не лесбиянка и не хочу ей становиться… но меня тянет к ней… чего я боюсь… и как дальше мне быть...

спасиббо вам большое… очень жду вашего ответа.

Ответы

В данном случае, эта девушка психологически Вас привязала к себе, поэтому вы испытываете дискомфорт от того что не видитесь с ней. Это очень распространено и в дружеских и в любовных отношениях, поэтому ничего удивительного в этом, нет. Девушка определенно хочет добиться от Вас больше чем дружбы и вполне вероятно что у нее психологическое расстройство, которое она сама и не осознает, это ее слабое место. Для более подробного объяснения обращайтесь в чат, за консультацией т.к. это не описать в одном ответе. Я помогу Вам решить Ваши проблемы.