Здравствуйте!!Подскажите мне пожалуйста как мне... - вопрос №848904

Здравствуйте!!! Подскажите мне пожалуйста как мне избавится от боязни летать на самолете??

1 ответ

Ответы

Доброго вам дня, Алёна!

Действительно, есть техники, которые могут помочь вам справиться с вашими страхами. Чтобы ознакомиться с ними, вам нужно выбрать эксперта, прочитав профили на нашем ресурсе. Важно, чтобы ваши отношения со специалистом были основаны на доверии и взаимопонимании.

Удачи вам и всех благ!

Игорь Летучий