обратная связь - вопрос №848969

Доброго времени суток! Люди часто заказывают ритуалы, работу на денежное изобилие и, да на самом деле такая помощь приходит, испытал на себе. Но волнует один вопрос. известно, что когда в одном месте прибывает, с такой же точностью убывает в другой, т.е. заказывая работу, например на богаство, мы естественно должны что-то потерять в другом.Например, получил деньги, но потерял здоровье, любимого человека.Меня интересует мнение экспертов по этому вопросу? Александр 25.01.58 г.р.
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Все верно.Тут важно соблюсти баланс, равновесие.он достигается исправлением ошибок, чисткой кармы и откупом.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Александр.

Так происходит не всегда и не со всеми. Иногда денежное изобилие бывает и в награду за заслуги. Да и существует закон десятины, которую нужно отдать.

Всего Вам доброго.

чтобы результат был сблансированным необходимо соответствие собственно магии и заказчика. — Люди же разные.
… ритуалы можно снимать

Здраствуйте, я считаю.что если раюоту выполнил специалист то последствий не будет, тем более если он заранее не предупреждает клиента о таких последствиях, это в корне неправильно.