Здравствуйте, уважаемые эксперты! Хотелось бы... - вопрос №849101

300 p

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Хотелось бы узнать, будут ли у меня детки… как скоро… смогу  ли я преодолеть проблемы со здоровьем… Благодарю всех тех, кто откликнется! Татьяна, 25.03.1988, 15.40, г.Курск.

19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Я вижу  что у вас будет возможность забеременеть в  конце 2014  года. Ближе к  августу месяцу.

До этого времени судьба просит вас  подумать о тех поступках и эмоциях что мешают вам забеременеть, и  избавится  от них скорее.

В целом  вашей ситуации можно помочь.

обращайтесь за советом:)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Через год будет удачное зачатие, сможете поправить своё здоровье

ребеночек у вас идет в 26-27, со здоровьем в течении года все уладится главное не волноваться особенно во времябеременности

Здраствуйте, Татьяна, Вы преодолете болезни, многое зависит от Вас и от веры в себя, детки у Вас будут.

  Если хотите кардинально изменит жизнь, одного желания недостаточно!!!!

постепенно пойдете на воздоровление в итоге господь наградит тем о чем мечтаете!

Дети будут, не раннее чем через три года. Занимайтсь здоровьем, настройтесь позитивно и Бог вам поможет!

Здравствуйте, дети у Вас обязательно будут, здоровье улучшится с возможной беременностью уже в 2014году, примерно август-сентябрь 2014года.

Удачи Вам, терпения и веры!
С Уважением, Мира!

Здравствуйте!

У Вас все наладится, и семья с детьми будет.

Проблемы со здоровьем тоже преодолеете.

Всех благ Вам!

Здравствуйте, да, детки будут

Да. ребенка родите в 27 лет. потребуется медицинское вмешательство. На вашей ладони есть информация о вашей жизни. Интересно — обращайтесь в чат. Удачи вам!

Доброго дня Татьяна,

По просмотру у Вас и прошлый период не очень положительно складывался, и в будущем тоже просматриваются проблемы, не обижайтесь.

По просмотру проблемы по здоровью увы но идут впереди, так же они связанны с прошлым, они не на пустом месте и не врожденные особенности организма, проблемы возникла от мужчины, от треугольника.

С Уважением, Татьяна.

Здравствуйте, вы сможете забеременить в июле-августе 14 года, в это время вы скорее всего будите в какой-то поездке.Должен быть мальчик.А спустя 4 года может быть ещё одна беременность.Удачи!

проблемы со здоровьем ты решиш но дети у тебя не бывают не изза проблем со здоровьем.

в 2014 году будет беременность.

Проблемы со здоровьем вы преодолейте и деток у вас 2 по судьбе, лечение не толька по казеным домам но и магическая программа на вас, блокировка и чакра Свадхистана увы не функционирует как положено.

Здравствуйте, Татьяна.

Вероятность беременности у Вас в 2014 году.

Деток у Вас не менее двух по судьбе.

Вам нужно хорошо подготовится к зачатие и вынашиванию. Здоровье Ваше до этого момента улучшится значимо. И, конечно, как указала прекрасный экперт Наталья, от которой веет добротой и искренним желанием помочь, \невозможно не заметить первый ответ\, — избавьтесь от своих волнений и следующих за ними перемен на уровне грубого и тонкого, особенно, тел.

Света и Добра Вам!

Первенец просматриваетя-в 28 лет, до этого времени, в течении года, до зачатия, вы занимаетесь своим здоровьем, лечитесь и достигаете стабильность!

Проблемы со здоровьем преодолеете.По жизни у вас будет двое деток.