Отношение - вопрос №84912

будут ли серьезные отношения у девушки до конца года Зарина 29 08 1990 00 25 широта 54.32 долгота 36.16, спасибо всем кто ответит.

vd
2 ответа

Ответы

Зарина! До конца года серьезные отношения не успеют завязаться. Еще не подошло то время. Наберитесь терпения.

Если есть желание привлечь в жизнь новые отношения, то это дело техники. Но вот насколько они станут для Вас серьезными — выбор исключительно Ваш.