Здравствуйте, подскажите пожалуйста какие отношения... - вопрос №849806

300 p

Здравствуйте, подскажите пожалуйста какие отношения будут у меня с мужчиной Павлом 2 сентября 1990 я Ольга 26.01.1984 Он моя половинка или нет?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга! Живите так, как будто он ваша половинка. Настраивайтесь на лучшее для вас.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

У вашей «половинки» есть еще женщина помимо вас. Так что я незнаю, соотносится ли такая ифнормация с вашим представлением о том, какие должны быть отношения у половинок, но судя по всему — нет, не половинка. Будут изменения и вы закончите отношения.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Здравствуйте Ольга. Павел интересуется Вами, но это очень поверхностный интерес, возможны временные, ни к чему ни обязывающие отношения, но он не партнер для жизни и не ваша половинка.

Ольга! Отношения с Павлом можно охарактеризовать как поверхностные — секс, приятное время препровождение, но не более того. На длительные отношения рассчитывать не придется. Он еще не созрел для них.

Ольга, извините, пожалуйста, может, ложная информация пришла (на то бывают причины), но у меня идет, что Вы не свободны, и есть дочка. И отношений с Павлом не видно в перспективе.

Создать крепкие и серьезные отношения не получиться, а парню вряд ли вообще придет в голову мысль создать семью.

Нет, он не ваша половинка… У вас другой мужчина будет… С Павлом короткий роман возможен, но трудности будут… По энергетике разные..

Ревнивый он сильно, намучаешься с таким, хотя и обаятельный. Но не вижу вас вместе всю жизнь, небольшой период только.

Отношения перейдут в напряженную фазу, чувствуется какая-то неготовность открыться друг другу. Мешают внутренние барьеры и ограничения. Чувства как будто замерли и находятся в ожидании решения. Павел ценит вас и симпатизирует вам, может пожертвовать собой ради вас, но тут все будет зависеть от вас Ольга, вы разумны и, вобщем-то, способны собой управлять. Ваша связь имеет кармический характер, поэтому нужно, в рамках этой связи, выстраивать гармоничные отношения друг с другом, а там уже как пойдет.

Здравствуйте.

 Не хочу вас огорчать. Но Павел не ваш человек.

Павел дан вам для  жизненного опыта. И с ним  прийдётся попрощаться    через полгода как с половинкой.

Карты советуют вам  отпустить его с лёгким  сердцем  и не держать когда он будет САМ уходить.

Человек  не  для вашей судьбы и в будущем если вы его попытаетесь удержать — будет много ошибок, неприятностей .

Сейчас вы  поддались своему  увлечению. Но  Павел  не  настроен на серьёзные отношение.

Скорее  флирт, игра в  чувства.

Вы слишком привязаны к Павлу, и это при носит много сомнений и страданий вам.

Отпустите чувства  и живите  СЕГОДНЯ:)

Павел не ваша судьба.

Здравствуйте, Ольга! Павел не Ваш мужчина! Отношения с ним вполне возможны, но стоит ли!? Вы слишком разные и по характеру и по мировозрению! Не получится между Вами взаимопонимания! Но всё в Ваших руках, Ольга! Если Вы хотите этих отношений, то это вполне реально! У мужчины просматривается конкретный интерес к Вам, как к женщине! Удачи Вам! С ув.Влада.

Здравствуйте, Ольга.

По ходу положения у вас с Павлом не может ничего быть общего, так как вообще в ближайшие годы у него вообще не проглядывается серьёзных отношений. У него много девушек. Он с легкостью меняет отношения. У вас с ним лишь не  долгоиграющий роман.

У вас же виден ребёнок и другой мужчина, который возьмёт вас с ребенком

Он не ваша половинка — 100%.Отношения возможны только сексуального характера и не более.С уважением Стефания!

Особой гармонии не просматривается, но и не безнадежно, отношения поддаются корректировке, тем более, что с 2014 на протяжении трех лет у вас обоих активно стремление создать семью.

часто будете разочерованы в  ваших отношений из-за не понятных событий, вас вижу с ним в отоншениях, и отношения приведут к браку, если сумеете держать порой язык за зубами

Сложности в отношениях… по причине Вашего доминирования)))

Отношения на уровне интимных встреч.Парень он шустрый, опытный ловелас.Просматривается и соперница.девушка постарше Вас.

Вы от него безума, вы очень сильно в него влюблены, но с его стороны таких же чувств точно нет. Отношения будут долгими, но они будут не равными… как я уже написал с вашей стороны будет больше любви и стремления быть вместе. Брака пока не показывают между вами.

он не ваша половинка, с ним короткая связь.