Рубашка папы на МЧ,зеркало - вопрос №849924

Мне приснилось — что я и МЧ(который мне нравится, но мы не вместе) в моей спальне и я надеваю на него рубашку моего отца(ну по сну я просто знаю что это папина рубашка), она старомодна, гипюр, нежно-розового цвета… Я надеваю -ему в пору.Говорю — ну вот смотри — папа мой себе всегда ушивал рубашки, и как тебе в ней хорошо, какона по тебе! Подходим к зеркалу, я его трогаю руками — то за бока, то за грудь, рассказываю что есть еще и морского цвета рубашка папина… Ну видно что он в ней хорошо смотрится, что она прям как по нему шита.
(В действительности мой отец сам себе ушивал рубашки, у него была хорошая фигура, он был денди, стройный.Но мой отец умер когда я была еще младенцем… К чему такой сон? Обычно когда снится папа и что-то связанное с ним — для меня как оберег и помощь.)
Спасибки ))))

Лучший ответ по мнению автора

Сон говорит о том, что МЧ поменяет образ жизни, и Вы в этом сыграете главную роль. Скорее всего, он станет членом вашей семьи.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! этот сон, про ваше желание быть с этим молодым человеком, и то что вы подсознателен сравниваете его с образом вашего папы, как бы определяете, если рубашка подходит, значит мой парень. Вполне возможно с этим молодым человеком у вас получаться отношения, раз рубашка подошла!!

Мне идет информация о том, что на самом деле вы очень боитесь потерять своего молодого человека, боитесь что он уйдет от вас...