я поругалась с мужем по... - вопрос №849995

я поругалась с мужем по моей вине, он третий день не разговаривает со мной и хочет развестись, а я не хочу, как мне себя вести в такой ситуации

Ответы

  Зоя, здравствуйте.

Если понимаете, что вина ваша, то признаете ее. Попробуйте искренне извиниться и рассказать мужу о том, как вам жаль, что ситуация сложилась подобным образом, и о том, как он вам дорог ( раз развод вас не устраивает, значит вы дорожите этими отношениями). Возможно, вы сможете обьяснить мужу, что толкнуло вас на подобные действия, если будете искренни, то скорее всего, ваш супруг вас услышит.

Удачи вам!

Зоя, здравствуйте!

Развод из-за ссоры… — вам не кажется, что это как-то уж черезчур сильная реакция?

Возможно, вы в чем-то и виноваты, но могу предположить, что и его вклад в ситуацию тоже есть. Нужно поговорить об этом, конечно же. Спросить: что, как же все то время, котрое мы вместе делим радости и горести — что, уже не в счет? Вот так сразу и развод? Я в чем-то виновата, но и ты тоже… (приветсти аргументы)

Нужно научиться договариваться и вести переговоры.

Удачи!

Леушин Андрей