Пожайлуста помогите, и если можно... - вопрос №849996

Пожайлуста помогите, и если можно объсните понятнее))) Не могу зайти в программы, пишется в выходяшем окне чтобы продолжить введите пароль админа и нажмите кнопку да, строки для ввода нет и кнопка да не высвечивается, что делать(пароль незнаю)

3 ответа

Ответы

Здравствуйте

Напишите мне в чат попытаюсь помочь

Если это ваш личный компьютер, то обратитесь в ближайшую компьютерную контору, по интернету таких советов не дают воспитанные люди. Или нужно было объяснить почему пароль не знаете.

Здравствуйте!

Немного не ясна ситуация.

Возможно, на вашем ПК неколько учётных записей, и ваша является учётной записью «с ограниченным доступом».

В таком случае (при условии, что вы знаете пароль администратора), запускайте программы, нажав правую кнопку мыши, и выбрав в контектсном меню пункт «запускать от имени». В поле «имя» наберите имя учётной записи с правами администратора (варианты: Администратор, Admin, Administrator).

Удачи!