Помогите пожалуйста составить 10 безличных предложений. Срочно нужно. - вопрос №850049

Предложения должны быть связаны по смыслу. Текст может быть на любую тему.

Заранее спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Светало. В воздухе пахло лугом. Спящего, его передернуло от утреннего щебетания птиц. Было довольно зябко от непрогретой земли и сырости. Парню очень захотелось чего-то горячего и бодрящего. Ему было не ведомо куда держать путь дальше: не было ни единого ориентира. Вдруг невероятно захотелось ее присутствия, ее теплых нежных рук и милой улыбки на любимых губах. От этого немного взгрустнулось. Но несмотря на все эти тяготы судьбы и суровые для него условия, на душе было очень легко и светло. «Эх… Поскорее бы увидеть ее.»