как жить с биссексуалом ???? - вопрос №850198

Я узнала что мой парень би как быть???

4 ответа

Ответы

Жить также, как и с человеком гетеросексуальной ориентации. При условии, конечно, что нет сильного внутреннего отторжения на его ориентацию.

К тому же он теперь с Вами, так почему такой вопрос? Может есть какие-то сомнения касающиеся Ваших отношений?

С уважением, Наталья.

Добрый день, Наталья!

А как Вы к этому факту относитесь? Никто кроме Вас не решит как Вам быть.

С уважением, Светлана.

Юля, правила сайта запрещают:

"Создавать новый вопрос для ответа на предыдущий." а так же "Дублирование вопросов или ответов". Ваши вопросы есть продолжение и дополнение предыдущего, а по смыслу — дубли. Если Вам нужно разобраться подробнее — выберите психолога и поработайте лично с ним. И не нарушайте правила!

Здравствуйте, Юлия. Наверное решить, приемлимо для вас или нет, что парень бисексуал. Выбирайте психолога и обращайтесь за консультацией, вам помогут разобраться в себе.

Ещё есть такой момент, есть «истинная» бисексуальнось, когда человек ощущает себя именно такой ориентации,  а есть проблемы у молодых людей, из рода, недополучил информации и воспитания от родителей, выпил в компании, вступил в интимную связь, потом жалел об этом и т.д.  Это очень индивидуальный вопрос.