К чему снится младенец! - вопрос №850330

Здравствуйте! В последнее время, мне часто снятся младенцы, то держу на руках, то любусь когда спит, и.т.д. (своих детей у меня нет) К чему снятся младенцы?? Олеся (27.06.88)

СПАСИБО

Ответы

Любые дети снятся к удивлению, новости, которые вас обрадуют…  А на подсознательном уровне в плане психологии пора обзаводится своими.Если у вас проблемы с зачатием, можем подлечить. С уважением Стефания!

Детки снятся к новостям. Грудной ребенок, близко к груди — новости от близких людей, родных.

мне идет информация, что это душа вашего будущего малыша уже стучится к вам… просится что ли… только вы почему то  еще не рассматриваете вариант рождения детей.