здравствуйте, у моей мамы рак... - вопрос №850441

здравствуйте, у моей мамы рак глаза- меланома, возможно ей помочь, есть ли такие методики и т.п. посоветуйте как ей справиться с этим недугом.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Инна.
помочь можно, успешность от нее зависит.

работать нужно
1. убирать большое скопление негативных эмоций, расцеплять опыт и негаитв, негатив выводить, опыт поднимать.
2. с желанием видеть и принимать все, что вижу без условий.
3. как поднаправление в п.1. и п.2. вывод энергий страхов и наполнение уверенностью и доверием.

потребуется терпение и время, как минимум несколько месяцев внешней помощи.

и еще:
это не «недуг» — это подсказка = друг и благо !!!
с принятия этой иллюзорной точки зрения и надо начинать !!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Механизмы запущены.Помочь к сожалению невозможно.С уважением Стефания!

Натали