поясните пожалуйста поведение молодого человека - вопрос №850547

Добрый вечер. Ситуация у меня такая. Встречалась с мужчиной (он женат), была влюблена, мучалась, страдала, хотела ответного чувства, а он относился пренебрежительно, разговаривал по-хамски, ездил по ушам рассказами о детях и жене, а под конец заявил, что я ему нужа только для секса. Ч переборола себя прекратила видиться с ним сказав, что у меня появился молодой человек и вкраце рассказалакак мне с ним хорошо и как он ухаживает за мной ( от женатика я даже вялого цветочка не дождалась. Говорю ему: ты в курсе вообще что за девушками ухаживатьп ринято? Он вкурсе. Но в  моем положении не ухаживают) показала фотки букетов которые он мне дарит ( молодой человек был мной придуман. а фотки я взяла у подруги) и сказала ему, что если он хочет просто чисто общаться только в пределах соц сети я не против. Сама стала реже выходить в сеть, появляться онлайн только по вечерам. И вот вчера он мне пишет сначала привет, банальная ьеседа ни о чем и вопрос от него " ты уже погуляла со своим?" Я игнорю этот вопрос и общаюсь дальше по теме беседы. Он через какое товремя опять спрашивает " а как у тебя с тем мальчиком то?" Я опять молчу, он пишет " Ну скажии" я молчу, через какое то время фраза " наверно расстались" Я естессно не реагирую на нее и упорно продолжаю дискутировать на тему первого снега. Под конец от него фраза " Не хочешь говорить -не говори. В любом случае пусть у вас все будет хорошо" Вот я не понимаю поведение этого человека, вроде была не нужна, атуперь такой интерес. Неужели ревновать начал?

Лучший ответ по мнению автора

 Машка, ревновать врядли, а вот интерес к Вашей жизни у него есть. Ну как же, Вы его так любили, страдали, а тут вдруг конкурент, вот и захотелось узнать подробности,  не радуйте его ссорой .

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Машка, здравствуйте! Считайте, что у Вас был мужчина-дальномер: реагирует на изменение расстояния. Если приближаются, отбегает. Если отдаляются, нервничает и догоняет. Схема примитивная, но суть передает. Как говорится — ничего личного, только расстояние. Хотя все это реализуется в сфере личных отношений…