Мой парень Костя ушел в... - вопрос №850577

Мой парень Вова ушел в армию. Я обещала, что буду ждать. Мы с ним встречаемся 2 года и 4 месяца. Так получилось, что я начала типо встречаться с его лучшим другом Егором. Сначала я думала, что все фигня это все, все не серьезно. Но потом зашло все далеко, он влюбится, я привязалась к нему. Он начал просить, чтоб я бросилаВову я все тянула, тянула и бросила его. Через 3 дня я с ним помирилась потому что я не могла без него. егор не знал, что я помирилась с ним. Потом я егору сказала, что мне нужно встречаться с Вовой потому что он от меня не отстанет он согласился на 2 недели чтоб я бросила его. Через 2 недели я бросила вову и мне было плохо без него я очень жалею что так получилась я очень хочу быть с ним если он узнает что я ему изменила с его лучшим другом то он убьет его и бросит меня. В итоге я написала егору сообщение, что не могу с ним быть, что не могу забыть Вову. Так он напился звонил мне плакал и сказал что умрет. Его друзья остановили и он согласился меня отпустить только захотел встретиться со мной. Я встретилась он начал меня целовать начал спрашивать зачем это все было тогда а я не могу ему сказать что не люблю его он все расскажет Вове что нибудь сделает с собой я очень боюсь что мне делать??

1 ответ

Ответы

По идее, вам нужно теперь контролировать ситуацию, раз вы заварили кашу. Конечно, не всегда человек, который угрожает самоубийством, исполняет свои угрозы. Но полностью быть уверенной нельзя. Потому что неизвестно, что за человек Егор. Так что вы хорошо сделате, если проследите за Егором  какое-то время, пока он не прийдет в равновесие. Мы в ответе за тех, кого приручили. — так говорил писатель Антуан Сент-Экзюпери.

Шендерова Елена