Два месяца назад познакомилась с... - вопрос №850581

Два месяца назад познакомилась с парнем в одной онлайн игре… переписки перешли в контакт потом телефонные звонки, скайп...«люблю, скучаю...» Через выходные все это резко прекратилось… Написал что переехал к девочке жить… Чтобы я больше не писала ему в контакт… в игре пишет что очень соскучился и любит… что при первой возможности позвонит… Никогда так не влюблялась в реале… а тутонлайн так все получилось… Ревную его… глупо конечно… больно от того что не вижу его… от того что не могу нормально с ним переписываться… Не могу понять что со мной происходит..

Ответы

Часто в нашей голове за персонажем в игре стоят какие-то важные для нас Собственные  фантазии… и часто мы влюбляемся не в чела, а в Собственные фантазии по его(чела) поводу....

… осмотритесь/проверьте… скорей, у вас так же… с ув...

Скилкова Ирина