У меня внезапно умер бывший... - вопрос №850672

У меня внезапно умер бывший муж. Упал с лестницы и умер от кровоизлияния в мозг…. Расстались с ним мы больше 2 лет назад. Очень тяжело и с помощью милиции. Он должен был мне крупную сумму денег, которую так и не вернул. Пил и поднимал на меня руку. Я от него сбежала и развелась. С ним была не жизнь, а ад.Год назад он начал встречаться с другой девушкой, и в сентябре этого года они вроде бы даже поженились. А 8 ноября этого года его не стало. Мы с ним не общались, деньги он не вернул. Мне очень тяжело. Осталась между нами какая-то недоговоренность. И много вопросов…. Любил ли он меня, как он жил.Почему скоропостижно умер… в 35 лет???.. Кто может посоветовать хорошего экстрасенса или ясновидящего, посоветуйте или переадресуйте им мой вопрос… Меня зовут Анна 10.07.1976гр. Бывшего мужа — Константин — 27.09.1978г. р.

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

не стоит винить себя в его смерти, виноват он сам, должен он был не только Вам- многим, воздействие на него магического характера прослеживается, а так же проклятие от женщины.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

я могу общаться с духами умерших     обращайтесь

Не советовал бы пока беспокоить Константина.будут сны.раз волнуют вопросы.

День добрый Анна. Просмотрел Вашу ситуацию. У Вас повышенная Экстрасенсорная энергетика, в три семерки. Постоянно думая о нем,, да отольются кошке мышкины слёзы,, Вы, не осознано, создали ему негативную программу. Что и привело к данному результату.

Анна его смерть… это убийство по неосторожности.Остальное нудно смотреть по  сеансу.

жизнь его закончена,
ваше мнение в бытии уже несуществтенно для небытия
— потому упокоили-б для начала.