ЖДЁТ ОПЕРАЦИЯ - вопрос №850811

ЗДРАВСТВУЙТЕ УВАЖАЕМЫЕ! Я людмила 22.07.67.родилась в респ коми город ухта… совсем скоро у меня запланирована операция по женски ответте мне пожалуйста как пройдёт операция и какие последствия? заранее спасибо!

Ответы

Все пройдет в нормальном режиме, главное достойно пройти курс реабилитации. Можете после операции обратиться на сеанс, я подскажу, потому что по мере выхода из постоперационного синдрома будут возникать новые проблемы(они решаемы, но о них как правило не говорят)

Операция пройдет хорошо без негативных последствий.

Всё будет номально.