доброе утро! мы с мужем... - вопрос №850868

пол женский, 26 лет.)доброе утро! мы с мужем 1,5 месяца пытаемся завести малышку))) делала тесты на О, 24/11/13 тест не слишком яркий. решила сделать на след день. сделала в это же время, но уже 25/11/13 и тест был ооочень бледный… значит О была с утра 25/11/13 и в этот же день был незащищенный ПА… скажите какова вероятность что я забеременетьмогла?

Ответы

Маргарита! Тесты на овуляцию не всегда достаточно точны, они прежде всего говорят о пике ЛГ(лютеинизирующего гормона) в период овуляции, но не утверждают на 100%, что овуляция состоялась, это можно было бы увидеть лишь на УЗИ. В любом случае половой акт был в самое благоприятное время для зачатия, поэтому шансы беременности максимальные из всех возможных. Даже если беременность не наступит в этом цикле, никаких поводов для переживаний нет! Вы спокойно можете планировать беременность в течение года, нормальным является возникновение ее в течение именно этого срока.