Добрый день Скажите, пожалуйста, если... - вопрос №850904

Добрый день. Скажите, пожалуйста, если пол.акт был с 7 на 8 июля, затем началась в срок менструация с 10 по 14 июля, но через 3 недели наступила беременность. Могла ли я забеременнеть именно с 7 на 8 перед месячными и быть уже беременной во время месячных..? Или беременность наступила только после менструации? Очень сильно переживаю, т.к. это бли разные партнеры.

Дополнение автора от 28.11.13 10:00:44

беременность наступила примерно 23 июля.., а не через 3 недели....

Лучший ответ по мнению автора

Ирина! Нет, вы не могли забеременеть от полового акта с 7 на 8 июля, после этого прошли месячные, и совсем не краткосрочные. Беременность возникла от тех отношений, которые были у вас уже после месячных.