Сон про покойного мужа - вопрос №850936

1 октября этого года в автомобильной катастрофе погиб мой муж. Тяжело переживаю потерю. Снится. Сейчас реже. Сегодня во сне я с ним разговаривала по телефону. Во сне мы должны были ехать в магазин с ним и я спрашивала, когда он приедет. Но голос у него был очень тихий, хриплый. Я его спрашиваю: «Тебе плохо?» Он отвечает тихо, что да. Яему кричу в трубку, что сейчас приеду за ним. Приехала в какой-то казенный дом, вроде как бар. Ищу его везде, хожу по комнатам, но так и не нашла его. Я очень переживаю за него, боюсь что его душа попадет в ад, так как он при жизни как-то имел дело с наркотиками. Как могу молюсь за него. Сестре его он снился раза два, брал за руки и звал с собой. А мне снился, что лежит на белом диване и посматривает на меня. Я хотела к нему лечь, но так и не легла. Два раза видела во сне его с какими-то мужчинами. Может показывает свое окружение там.

Лучший ответ по мнению автора

Сон отржает ваше эмоциональное состояние. Вы еще не оправились от горя и не смогли отпустить мужа… Но как бы ни было больно вам нужно его отпустить, тогда его душа обретет покой. И сходите в церковь.

28.11.13
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мой соболезнования. Все ли сделали правильно при похоронах? Заказали ли службу заупокойную? То что звал сестру, это плохо к болезни ее. 

Почитайте  молитву 

О, Пресвятая Владычице Богородице, преблагословенная Мати Христа Бога, Спасителя нашего, всех скорбящих радосте, больных посещение, немощных покрове и заступнице, вдовиц и сирых покровительнице, матерей печальных всенадежная утешительнице, младенцев немощных крепосте, и всем безпомощным всегда готовая помоще и верное прибежище! Тебе, о Всемилостивая, дадеся от Всевышняго благодать во еже всех заступати и избавляти от скорбей и болезней, зане Сама лютыя скорби и болезни претерпела еси, взирающи на вольное страдание Сына Твоего возлюбленнаго и Того на кресте распинаема зрящи, егда оружие, Симеоном предреченное, сердце Твое пройде: темже Убо, о Мати чадолюбивая, вонми гласу моления нашего, утеши нас в скорби сущих, яко верная радости ходатаица. Предстоящи престолу Пресвятыя Троицы, одесную Сына Твоего, Христа Бога нашего, можеши, аще восхощеши, вся нам полезная испросити: ради с верою сердечною и любовию припадаем к Тебе, яко Царице и Владычице: слыши дщи, и виждь, и приклони ухо Твое, услыши моление наше и избави нас от обстоящих бед и скорбей: Ты бо Радосте всех верных, яко мир и утешение подаеши. Се зриши беду нашу и скорбь: яви нам милость Твою, посли утешение уязвленному печалию сердцу нашему, покажи и удиви на нас грешных богатство милосердия Твоего, подаждь нам слезы покаяния ко очищению грехов наших и утолению гнева Божия, да с чистым сердцем, совестию благою и надеждою несумненною прибегаем ко Твоему ходатайству и заступлению. Приими, Всемилостивая наша Владычице Богородице, усердное моление наше Тебе приносимое, и не отрини нас недостойных от Твоего благосердия, но подаждь нам избавление от скорби и болезни, защити нас от всякаго навета вражия и клеветы человеческия, буди нам помощница неотступная во вся дни жизни нашея, яко да под Твоим матерним покровом всегда пребудем цели и сохранени Твоим заступлением и молитвами к Сыну Твоему и Богу Спасителю нашему, Емуже подобает всякая слава, честь и поклонение, со безначальным Его Отцем и Святым Духом, ныне и присно и во веки веков. Аминь.

28.11.13

Дело в том, что то, что остается от души ушедшего в мир иной не естественной, не своей смертью, не принимается ни в ад, ни в рай, а остается на Земле в виде сущности и обитает там, где прошло детство, на родителях или на любимом, родном, близком человеке. Отпевание в церкви не помогает. Здесь нужен специальный ритуал из обрядов. Поэтому во сне Вы не нашли мужа там, где искали, ни в одной их «тех комнат» казенного дома его нет. Он снится, просит помочь его неприкаянной душе упокоиться.

28.11.13

ваш муж неупокоен. Представление о том, что упокаивают только душу, а человека  якобы не надо — ошибочны.
а также наркотики — это все равно что душу продать, это тоже препятствия к упокоению.
— сон содержит много энфернального(адского) и негативного в отношении вас.

— без вскрытия  преступлений на духовном уровне не упокоится.

28.11.13

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
5 ответов
05.08.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store