Сон про покойного мужа - вопрос №850936

1 октября этого года в автомобильной катастрофе погиб мой муж. Тяжело переживаю потерю. Снится. Сейчас реже. Сегодня во сне я с ним разговаривала по телефону. Во сне мы должны были ехать в магазин с ним и я спрашивала, когда он приедет. Но голос у него был очень тихий, хриплый. Я его спрашиваю: «Тебе плохо?» Он отвечает тихо, что да. Яему кричу в трубку, что сейчас приеду за ним. Приехала в какой-то казенный дом, вроде как бар. Ищу его везде, хожу по комнатам, но так и не нашла его. Я очень переживаю за него, боюсь что его душа попадет в ад, так как он при жизни как-то имел дело с наркотиками. Как могу молюсь за него. Сестре его он снился раза два, брал за руки и звал с собой. А мне снился, что лежит на белом диване и посматривает на меня. Я хотела к нему лечь, но так и не легла. Два раза видела во сне его с какими-то мужчинами. Может показывает свое окружение там.

Лучший ответ по мнению автора

Сон отржает ваше эмоциональное состояние. Вы еще не оправились от горя и не смогли отпустить мужа… Но как бы ни было больно вам нужно его отпустить, тогда его душа обретет покой. И сходите в церковь.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мой соболезнования. Все ли сделали правильно при похоронах? Заказали ли службу заупокойную? То что звал сестру, это плохо к болезни ее.

Почитайте  молитву

О, Пресвятая Владычице Богородице, преблагословенная Мати Христа Бога, Спасителя нашего, всех скорбящих радосте, больных посещение, немощных покрове и заступнице, вдовиц и сирых покровительнице, матерей печальных всенадежная утешительнице, младенцев немощных крепосте, и всем безпомощным всегда готовая помоще и верное прибежище! Тебе, о Всемилостивая, дадеся от Всевышняго благодать во еже всех заступати и избавляти от скорбей и болезней, зане Сама лютыя скорби и болезни претерпела еси, взирающи на вольное страдание Сына Твоего возлюбленнаго и Того на кресте распинаема зрящи, егда оружие, Симеоном предреченное, сердце Твое пройде: темже Убо, о Мати чадолюбивая, вонми гласу моления нашего, утеши нас в скорби сущих, яко верная радости ходатаица. Предстоящи престолу Пресвятыя Троицы, одесную Сына Твоего, Христа Бога нашего, можеши, аще восхощеши, вся нам полезная испросити: ради с верою сердечною и любовию припадаем к Тебе, яко Царице и Владычице: слыши дщи, и виждь, и приклони ухо Твое, услыши моление наше и избави нас от обстоящих бед и скорбей: Ты бо Радосте всех верных, яко мир и утешение подаеши. Се зриши беду нашу и скорбь: яви нам милость Твою, посли утешение уязвленному печалию сердцу нашему, покажи и удиви на нас грешных богатство милосердия Твоего, подаждь нам слезы покаяния ко очищению грехов наших и утолению гнева Божия, да с чистым сердцем, совестию благою и надеждою несумненною прибегаем ко Твоему ходатайству и заступлению. Приими, Всемилостивая наша Владычице Богородице, усердное моление наше Тебе приносимое, и не отрини нас недостойных от Твоего благосердия, но подаждь нам избавление от скорби и болезни, защити нас от всякаго навета вражия и клеветы человеческия, буди нам помощница неотступная во вся дни жизни нашея, яко да под Твоим матерним покровом всегда пребудем цели и сохранени Твоим заступлением и молитвами к Сыну Твоему и Богу Спасителю нашему, Емуже подобает всякая слава, честь и поклонение, со безначальным Его Отцем и Святым Духом, ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Дело в том, что то, что остается от души ушедшего в мир иной не естественной, не своей смертью, не принимается ни в ад, ни в рай, а остается на Земле в виде сущности и обитает там, где прошло детство, на родителях или на любимом, родном, близком человеке. Отпевание в церкви не помогает. Здесь нужен специальный ритуал из обрядов. Поэтому во сне Вы не нашли мужа там, где искали, ни в одной их «тех комнат» казенного дома его нет. Он снится, просит помочь его неприкаянной душе упокоиться.

ваш муж неупокоен. Представление о том, что упокаивают только душу, а человека  якобы не надо — ошибочны.
а также наркотики — это все равно что душу продать, это тоже препятствия к упокоению.
— сон содержит много энфернального(адского) и негативного в отношении вас.

— без вскрытия  преступлений на духовном уровне не упокоится.