В последнее время стали очень... - вопрос №851211

В последнее время стали очень сильно болеть суставы и позвоночник. Уколы и лекарства помогают только на время. Пожалуйста подскажите как излечиться?

8 ответов

Ответы

Нужно посмотреть ПРИЧИНУ. Далее можно сделать обряд.

Вам помогут спкциальные упражнения для укрепления мышц, исправления позвоночника, массаж. Сосуды плохо питают суставы.

Как излечиться — это к докторам в категории медицина.

Лечение и исцеление — это очень разные понятия.

Исцеление начинается со слов «Спасибо Творец, что дал мне болезнь, ибо это Благо которое помогает мне заметить ошибки и встать на путь исцеления.»

Болезнь как Благо!!! = это подсказка.

Если кратко:
Позвоночник вам подсказывает, что вы как новогодняя ёлка понавешали на себя кучу чужих задачь, которые вас тянут как рюкзак с бесполезными камнями в дальнем походе под названием жизнь !!!

А суставы:
гибкость и изворотливость надо проявлять, уклоняться от чужих задачь и легко и свободно решать СВОИ ИСТИННЫЕ задачи.

А вот где взять силы для всего этого, чистую энергию чтоб накачать суставы и исцелить их = это на курсе исцеления.

У вас идёт блокировка двух чакр — из за этого проблемы со здоровьем.Блоки можно снять и на массаж к мануальному терапевту.С уважением Стефания!

Жасмин я работала с такими проблемами, уколы и лекарства лишь уменьшат вашу боль.....

Здравствуйте, Жасмин!

Нужно искать причину и устранять ее. Обычно позвоночник говорит о кармической нагрузке. Боль в суставах тоже бывает разная. Нужна диагнстика с подходящим фото и дата рождения.

Можно помочь вам, провести сильный ритуал и поправитесь

колени и локоть болят… подключение существ низкого плана… лекарства временно помогут… нужна работа обрядами и эмоциями… в совокупности всё поможет… нужно как перекодироваться… тоесть посмотреть на всё что произошло.диагностику полную и причин следствия