Добрый день Подскажите пожалуйста,как заставить... - вопрос №851242

Добрый день.Подскажите пожалуйста, как заставить себя не реагировать на оскорбления мужа.Родители погибли.Уходить не куда. Он это знает и издевается надо мной.Мне тяжело.Иногда жить не хочется, но держит сын, ему 12 лет.Муж об меня ноги вытирает

Ответы

Здравствуйте! Чтобы куда то уйти нужно просто перестать бояться, перестать бояться быть самостоятельной, и принимать решения, перестать бояться трудностей, как только это произойдет, вот увидите и вы будет знать, что вы и сами проживёте без мужа и муж изменит отношение…