Москва

Добрый день У меня есть... - вопрос №851384

Добрый день. У меня есть судимость. Я очень легко устроился на работу, и при трудоустройстве у меня не спрашивали о судимости. Спустя некоторое время работодатель спросил у меня военный билет либо приписное свидетельство, у меня приписное свидетельство потому что судимость по тяжкой статье и меня до снятия судимости военкомат не тревожит. Так вот такой вопрос, если я предоставлю работодателю приписноесвидетельство узнает ли он о моей судимости?

Ответы

Только через военкомат. Но сотрудники военкомата не вправе разглашать такого рода сведения (хотя в нашей стране чудеса иногда случаются).