Что ждет отношения? - вопрос №851798

Здравствуйте уважаемые эксперты! Помогите, пожалуйста… Что Вы можете сказать об отношении Владимира 2.01.1969г ко мне Елене 09.03.1974г. Заранее большое спасибо за Ваш труд и помощь!

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Да в раздумьях, ехать или нет, встречаться или нет. Боиться повторения прошлого в его жизни.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Владимир прежде всего думает о себе и о своих интересах.Но готов проявляться перед вами, но не всегда знает, как и что правильно сделать, скорее ждёт от вас какого-то толчка или действия.

Елена, к вам Владимир испытывает осознанно глубокие чувства и  имеет с вами серьезные планы.

Всех вам благ!

конфликт идет между ними !

мужчина вредный, не подчиняеться женщине

 вообще он думает о ней, но любви не вижу, правда семья у них выходит, то есть жить вместе будут  5-7 лет.

женщина любит его

Относиться как к ребенку, может оказывать покровительство, опекать.Любит воспитывать.Но сам при этом довольно сам себе на уме.Возможен и брак.