Здравствуйте! Меня зовут Ольга, я... - вопрос №851847

Здравствуйте! Меня зовут Ольга, я очень ревную своего мужа. Мы прожили с ним 10 лет, у нас 2 детей, мальчик 9 лет, девочка 4 года. Муж военнослужащий, постоянно едет по командировкам. От одной мысли, я просто схожу с ума! Хотя повода, он мне не давал, и постоянно говорит, что любит!" У меня просто едет крыша". Как мне это все перебороть?Мне так тяжело, я просто в истерике.

1 ответ

Ответы

Доброго вам дня, Ольга!

Похоже, вы не цените себя и свои чувства. Так что, если вы, действительно, хотите изменить ситуацию, то это в ваших силах. Достаточно начать менять мысли о себе, о своей жизни, о муже и о ваших отношениях. Если возникнуть трудности или вопросы, выберите эксперта и в приватном режиме, с его помощью, найдите ответы и возможности выхода из вашего состояния.

Удачи вам и всех благ!

Кудряшов Игорь