Забыть - вопрос №851975

Мы с молодым человеком Максимом(Украина,26 лет), встречаемся и живем в общей сложности около года, но передо мной он встречался с девушкой, почему то мне она не дает покоя не выходит из головы, в начале наших отношений она просила его встретиться, он ей отказал и заблокировал ее в соцсетях, но я ее часто вижу и у меня такое чувство будтоона его хочет вернуть.Стоит ли мне беспокоиться по этому поводу.Как поступить что бы он забыл о ней раз и навсегда? (Наталья, Украина,25 лет)Заранее благодарна

Лучший ответ по мнению автора

Ирина, успокойтесь на этот счет и радуйтесь своему счастью)))В одну воду дважды не войдешь)))

Лучший ответ по мнению автора

Натали