Получится ли задуманное? - вопрос №852029

Ирина, дата рождения 03.08.1965. Живу одна. В планах выезд в Москву для поиска работы. Получится ли задуманное?

Лучший ответ по мнению автора

 Выезжайте.Все удастся.Правда будет много неувязок и трудностей.Не сразу все будет гладко.Запаситесь терпением. Вы там закрепитесь. У вас хорошие перспективы.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток!

Если будете осторожны — получится. Рекомендую заказать обряд на удачную дорогу и исполнение задуманного.

Счастья Вам!

да может получиться-но вижу препяствие  будете думать о мужчине а он может отвлечь вас, хотя он не по судьбе а вы будете влюблены

У Вас все получится… действуйте)))Удачи!

Здравствуйте. Это Ваше Желание осуществиться и без особового труда. Не волнуйтесь.

Успеха!

Ирина, у Вас все получится, хотя и будут сложности.Но ведь и шаг, который Вы планируете предпринять очень серьезный.Доверьтесь своей интуиции.Будьте осторожны, но вместе с тем не упускайте возможности, которые будут появляться.