я понимаю, что глупо посоветуйте... - вопрос №852303

я понимаю, что глупо… посоветуйте как быть! мне нравится коллега по работе, я решила в контакте познакомиться с ним с левой странички, началали общаться, про том у него сразу появились сомнения, что фото не мои… общались больше недели и тут он предлагает встретиться в выходные… я написала ему, что фото не мои, он ответил, что это ожидаемо… в итоге япризналась,написала, что не видела иного способа выхода на контакт с ним… ну не могла я перебороть себя и написать ему… сейчас он не охотно общается… как себя вести дальше… понимаю глупо\.по-детски, но мы с вами такие женщины\.когда нам кто-то нравится

Ответы

Здравствуйте, Лариса. Вы сказали, что Ваш коллега неохотно с Вами общается… Вы его обманули, чем, возможно, обидели.

Здравствуйте, Лариса!

Соглашусь со своей коллегой Юлией.

Вы его обманули, а следовательно, есть вероятность того, что Вы его обидели.

А может быть Вы ему нравитесь просто как друг?

Нужны кое-какие детали Вашего общения с Вашим коллегой на работе.

Этот вопрос Вы можете обсудить с конкретным экспертом.

Если хотите, можете обратиться ко мне.

Буду рада помочь разобраться.

Желаю удачи и мудрости!