Могу ли я забеременить - вопрос №852357

вчера произошел не защещенный акт, после хорошо не подмылась, а до этого употребляла немного пива, в течении часа я выпила эскапел, чувствовала хорошо, сколько процентов я точно не забеременюю? и через сколько у меня  пойдут крвянистые выделения?

1 ответ

Ответы

Альфия, вероятность беременности практически равна нулю. Кровянистые выделения являются побочным действием препарата и возможны не всегда, это не снижает эффективности препарата. Обычно они наступают в течение 5-7 дней после приема таблетки.