Здравствуйте Раз в неделю мне... - вопрос №852405

Здравствуйте. Раз в неделю мне снится мой бывший, которого я люблю. Но в этих снах либо все нормально, либо он на грани смерти. Просыпаюсь со слезами. Почему это происходить и что делать?
29.11.13
2 ответа

Ответы

Официально вы расстались, но на самом деле вы его не отпустили, т.е отношения для вас остались на стадии НЕ завершения.

Незавершенные дела вызывают в человеке определенное внутреннее напряжение, которое заставляет помнить об этих делах и возвращаться к ним в мыслях снова и снова. 

У вас могут быть какие-то очень старые незавершенные задачи, которые в своем прямом виде уже забыты. Но свое напряжение они могут сохранять и тем самым влиять на ваше поведение. Их желательно вспомнить и завершить, если конечно такое возможно.

Завершение освобождает энергию.

Было бы полезно проработать подробно ваши сны, т.к сны — это наше бессознательное, всплывающее наружу.


29.11.13

Здравствуйте!

Бывший — значит Вы расстались. Даже если мирно, но любое расставание — это душевная травма. Вы до сих пор несвободны от последствий переживаний в прошлом. Снится то, о чём думаешь, что беспокоит или то, чего хочешь Вы не хотите принимать реальность, которая Вас не совсем устраивает. Ваши чувства ещё не остыли, они живы, поэтому Вы возвращаетесь к нему во снах. Сон возвращает Вас к тому, что осталось все же непереработанным внутри Вас. Вот над этим необходимо поработать с психологом. По каким причинам Вы расстались? Вам надо научиться из всего извлекать жизненные уроки, разобраться в ошибках, сделать определённые выводы из того, что произошло, чтобы не повторять подобного в последующем. 

Ели есть желание разобраться в себе, обращайтесь в чат за более подробной консультацией.

С удовольствием Вам помогу.

Счастливой и взаимной любви Вам!

Lika

Р.S. Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы наших экспертов, которые потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваши вопросы. Отметьте, пожалуйста, лучший ответ ЗВЁЗДОЧКОЙ

29.11.13

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
11 ответов
16.02.12
Вопрос задан анонимно
13 ответов
18.05.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store