Здравствуйте Раз в неделю мне... - вопрос №852405

Здравствуйте. Раз в неделю мне снится мой бывший, которого я люблю. Но в этих снах либо все нормально, либо он на грани смерти. Просыпаюсь со слезами. Почему это происходить и что делать?
2 ответа

Ответы

Официально вы расстались, но на самом деле вы его не отпустили, т.е отношения для вас остались на стадии НЕ завершения.

Незавершенные дела вызывают в человеке определенное внутреннее напряжение, которое заставляет помнить об этих делах и возвращаться к ним в мыслях снова и снова.

У вас могут быть какие-то очень старые незавершенные задачи, которые в своем прямом виде уже забыты. Но свое напряжение они могут сохранять и тем самым влиять на ваше поведение. Их желательно вспомнить и завершить, если конечно такое возможно.

Завершение освобождает энергию.

Было бы полезно проработать подробно ваши сны, т.к сны — это наше бессознательное, всплывающее наружу.

Здравствуйте!

Бывший — значит Вы расстались. Даже если мирно, но любое расставание — это душевная травма. Вы до сих пор несвободны от последствий переживаний в прошлом. Снится то, о чём думаешь, что беспокоит или то, чего хочешь Вы не хотите принимать реальность, которая Вас не совсем устраивает. Ваши чувства ещё не остыли, они живы, поэтому Вы возвращаетесь к нему во снах. Сон возвращает Вас к тому, что осталось все же непереработанным внутри Вас. Вот над этим необходимо поработать с психологом. По каким причинам Вы расстались? Вам надо научиться из всего извлекать жизненные уроки, разобраться в ошибках, сделать определённые выводы из того, что произошло, чтобы не повторять подобного в последующем.

Ели есть желание разобраться в себе, обращайтесь в чат за более подробной консультацией.

С удовольствием Вам помогу.

Счастливой и взаимной любви Вам!

Lika

Р.S. Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы наших экспертов, которые потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваши вопросы. Отметьте, пожалуйста, лучший ответ ЗВЁЗДОЧКОЙ