Здрравствуйте, во сне на берегу... - вопрос №852611

Здрравствуйте, во сне на берегу океана держал двух маленьких черепашат, а остальные бегали по берегу, к чему снится такое?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Сон позитивный и говорит о том, что у вас медленно и уверенно будут позитивные перемены, не исключена прибыль, ситуации, в которых вы проявите интеллект и мудрость. В целом сон говорит вам о успехе в делах, не только социальной жизни, но и в личной

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Вас ожидает очень долгая жизнь! Удачи Вам!!

Океан — большие возможности и перспективы на будущее, открытые горизонты и сопутствующие волны эыира. Черепахи — к прибыли и принятию разумных решений.

Счастливая и долгая жизнь.Все препятствия в жизни вы сможете медлено но верно решить.Хороший сон.

Здравствуйте, что то связанное с долгим ожиданием, ситуация требующая разрешения.