отек правого глаза с верху... - вопрос №852638

отек правого глаза с верху! как только поднимаюсь с постели заметно сильно отекает потом в течение несколько час проходит а иногда и не спадает в чем причина врачи разводят руками… но эта не аллергия проверяла и не воспаление глаза была у окулиста ......

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Вам необходимо обследовать почки ( общий анализ мочи, общий анализ крови, биохимический анализ крови — общий белок и белковые фракции, мочевина, креатинин, глюкоза, холестерин, АСТ, АЛТ, С-реактивный белок; УЗИ мочек), сосуды шеи (УЗИ брахиоцефальных сосудов), измерить глазное давление. В некоторых случаях так начинает дебют варикозной болезни, поэтому необходимо УЗИ сосудов нижних конечностей.

Буду признательна за оценку ответа.