Уважаемые эксперты! можно ли говорить... - вопрос №852695

Уважаемые эксперты! можно ли говорить о магическом воздействие на человека, если у него запои происходят строго по циклу — месяц через месяц, причем за три дня до начала запоя он становиться сонливым и апатичным? Благодарю за ответы.

Лучший ответ по мнению автора

Алкогольная зависимость может быть по разным причинам, но, чаще всего, это наследственное проявление того, что на Род наложено. Надо смотреть, чистить, и идти ему на снятие зависимости.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Да, такая вероятность есть, нужно смотреть по фото.

да можно казать о воздействии

Это указывает на отсутствие возможности получать достаточное количество чистой энергии, и для остановки мешающей блокировки он использует алкоголь.
Так же это все говорить о наличии негатива.

Но внешнего магического вмешательства — по энергии от вопроса не видно.

теоретически — аполне возможно… но тоная диагностика на воздействие -по фото просматривается

Здравствуйте!

Есть ряд магических причин, которые могут выливаться в ту картину, которую Вы описываете.Однако, не факт, что именно в данной ситуации магия применялась.

шизофрения, циклотимия — это одна из причин алгкоголизма,
в личных мотивациях звучит как невозможность расслабиться, отдохнуть, заснуть без приема алкогголя.

шизофрения, циклотимия имеют очевидно эзотерические источники — подселение, неупокоенные, энферно-порталы и т.д.

эти источники приобретаются и наследуются, но также могут быть  поставлены или перекинуты магически.

Здравствуйте! Совсем не обязательно.

Такая цикличность может вызываться исключительно его внутренними особенностями. Это сложный вопрос, но не обязательно запои вызваны вмешательством извне.

Удачи Вам!

Ну присоеденюсь тогда… Да, это воздействие на него...

Потрібно дивитись фото, вилити на віск олово.Якщо чорні обряди легше побачити.світлі треба добре дивитись якщо треба той віск олово.звертайтесь

 Определить магическое воздействие можно тольки при индивидуальной консультации.Выбирайте эксперта и обращайтесь в чат.

Карты сказали — магическое воздействие есть.