Семейные отношения - вопрос №852873

300 p

Добрый день. Хочу попросить у Вас помощи. Меня зовут Денис. Я родился 3 октября 1985 года. У меня есть жена Елена (18.07.1982 г.р.) и двое детей Дима и Саша. Жили хорошо, но потом я начал все чаще и чаще употреблять алкоголь и закатывать в семье скандалы, не отдавая отчетам своим действиям… Но пришло время, я одумался и не пью 5месяцеви не собираюсь употреблять ради своей семьи. Елена подала на развод и нас развели 9 октября 2013 года. Я очень хочу вернуть свою семью, свою жену и детей. Елене, с одной стороны тоже хочется жить вместе семьей со мной, но у ней страх перед чем то. Что Нам мешает, что стоит между нами? Когда мы снова будем вместе? Заранее спасибо, Денис.

23 ответа

Ответы

Добрый вечер! Денис, конечно, между вами стоит её страх опять окунуться в те отношения, из-за которых вы развелись. Она боиться скандалов, ваших загулов. Не торопите её, покажите ей, что на вас можно положиться, ведите себя ответственно и по-мужски. Она должна вам поверить!
С уважением.

Ситуация серьёзная и жена ваша бывшая примирения не хочет.На данный момент ответ идёт нет. Проявите себя с лучшей стороны и если вы сможете показать что вам можно доверять, возможно она сменит гнев на милость.

Здравствуйте.

 Жена   ваша  по вам  тоскует, но не  хочет пока  чтоб вы возвращались.

Ваше возвращение  в ближайщие  полгода  сулит скандал и ссоры.

Переждите это время, подумайте  о семье, о своей жизни, переосмыслите себя и свои поступки, станьте  мудрее. И попросите  её заново попытаться построить отношения  и  доверие.

Лучший вариант — это если вы через год начнёте  заново строить свои  отношения с женой, но не как с женой, а  словно заново её завоёвывая, как  с дамой сердца.

Иначе  в ближайшие  полтора года  она  вас не простит и не пустит к себе.

 Всех благ.

 увы  вы потеряли много времени, оно сработало против вас, Ваша жена совершенно не желает   возвращаться в семью. У нее паника. Ей это достаточно хорошо внушили и плотно обработали.

Денис, обвенчайтесь… это поможет Вам с женой сохранить свою семью и создать  ауру для гармоничного развития своих детей)))

Счастья Вам!

Здравствуйте, Денис! Сами накосячили, сами виноваты… Теперь не время слезы лить, нужно действовать. Покажите все, на что вы способны (и даже то, на что не способны!) Елене. Просто любите ее и детей! Ничего не требуя и не прося взамен — только видеть и любить… И даже если не сейчас вместе жить, то очень осторожно учащать и наращивать положительные контакты с вашей семьей. Только очень следите за собой — чтобы не сорваться, не психануть… У вас есть риск такого поступка… Он может быть последним в ваших отношениях с семьей. Удержитесь в положительном балансе — семью восстановите, третьего ребенка родите. Только любовью… Елена имеет сильную интуицию и неискренность поймет. И искренность оценит. Берегите себя. Удачи вам!

Здравствуйте. Жена вас любит и не может представить своей жизни без вас, в данный момент стоит страх, что это повторится, она не хочет нервничать, не хочет, чтобы дети видели такого папу, пьяны все неодекватные, она просто не верит в перемены.

Вы можите вернуть свою семью и завоевать ее расположение. Все, что вам нужно, это начать не уговоривать ее сойтись в новь, а ухаживать за ней, как буд-то вы только познакомились. Начьните отнощения с чистого листа. Дарите цветы, устраивайте свидания сюрьпризы, приглашайте в кино, ристоран и т.д. В выходные всей семьей съездите в зоопарк к примеру и т.д.

В конце концов цветы подарите необычным способом, к примеру воспользовавшись спец. машиной с люлькой, поднемитесь к ее окну и постучите с цветами. Больше романтики и ваша семья соеденится, ну и самое главное сделайте предложение так же в необычной обстановке, так чтобы и сомнения у нее небыло, когда придет время.

Добрый вечер, Денис. В свое время вы доказали Елене свою несостоятельность как мужа, это глубоко укоренилось в ней, поэтому каждый раз думая о возвращении отношений и семьи у нее перед глазами встают картины из прошлого. Теперь вы должны доказать свою состоятельность как отца и кормильца. Не требуйте от нее ничего не давите, пусть все идет своим чередом. Помгайте всеми силами, зарабатывайте как можно больше и все отдавайте семье. Старатесь побольше уделять внимания жене и особенно детям. Елена все это оценит и позволит вам доказать, что вы лучший отец для своих детей. По времени примерение идет не ранее лета 2014 года.

Чем больше вы сможете заработать и отдать детям и Елене просто так ничего не требуя взамен, тем быстрее она утвердится в правильности решения о вашем возвращении.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

У вас есть силы и волевой характер, со временем она поверит вам. Следующий год, начиная примерно с февраля у вас пойдет налаживание семейного счастья, сблизитесь вы с ней настолько, насколько этого хотите. Вам удастся достичь полного взаимопонимания. Конечно, ваши отношения выйдут на более высокий уровень и вам стоит держать свое слово, не дать ей повода сомневаться в вас.

У вас получится, успехов вам и семейного счастья!

Между вами стоят ее страх, что все будит как раньше и обида на Вас.Кроме того, она уже приняла решение продолжать свою жизнь без Вас.НО.Возможность восстановить отношения есть.Положительные перемены возможны уже весной 2014, но с Вашей стороны требуется огромная работа.Прежде всего, не требовать возвращения, а проявить максимум заботы о ней и детях.При чем во всем, начиная от материальной и заканчивая орешением бытовых проблем.Поддерживайте ее во всех ее идеях по поводу детей.Не отстраняйтесь.

Здравствуйте, Денис.

Вернуть семью возможность у вас реально есть. Но, недоверие к вам сейчас 100%. Не думайте, что вас захотят снова принять в семью и полностью доверять. Вам нужно заслужить возвращение конкретными действиями и временем, которое будет в вашей ситуации — лучшим показателм для жены и детей.

Также, в ближайшие месяцы не рекомендую настаивать на том, чтобы снова расписаться, это маловероятно. Жене нужны доказательства, что вы изменились, вам просто нужно их предоставить!

При необходимости, обращайтесь лично.

Удачи и мудрости!

Доброго времени суток!

Вполне возможно, что на вас была наведена порча или перебросили чужой негатив. Елена подсознательно чувствует, что через вас несчастья и беды могут начать преследовать детей. Рекомендую пройти диагностику по фото.

Счастья Вам!

Здравствуйте, Денис!

Да, есть вероятность, что вы будете снова вместе. Старайтесь не давить на Елену, относится с пониманием к ее страхам возобновления ваших проблем с алкоголем. Если она увидит, что вы способны держать слово, то ее страхи уйдут.

А чтобы вам было легче держать слово, если есть желание, приходите в чат, побеседуем. Вы сейчас стоите на перекрестке дорог — по какой пойдете — так и будет. 2014 судьбоносный год у вас.

Здравствуйте. У Вас просматривается связь и продолжение отношений с Еленой. Вы сможете завоевать своё доверие. Также Вам нужно работать над собой ибо по срокам только после года Вы сможете с уверенностью сказать — да, никогда не повторю прошлое. Полгода, срок хоть и немалый, но для Вас именно он ещё недостаточный. Сейчас у Вас есть великие шансы, используйте их и верните семью.

Успеха.

Здравствуйте, Денис. Елена боится повторения скандалов, вашей алкогольной зависимости. Вам придется приложить очень много усилий, чтобы доказать свою ответственность по отношению к ней и детям, свою безопасность для них.

Через несколько месяцев она к вам вернется и опять будете жить одной семьей.

Добрый день Денис,

ничего сверхестественного не стоит между Вами кроме Вашей вредной привычке и тоем что Елена уже не видит выхода иного, есть так же человек что ей много советов против Вас дает.

Поможет лишь Ваша близость к деткам, помогут детки, будьте к ним ближе и все постепенно наладится. Будьте устремлены на результат и он будет.

Но на данный момент у Елены к Вам много обиды и злости, тут поможет время и Ваши действия.

С Уважением, Татьяна.

Денис, не стоит давить на Елену. Предложите ей просто вместе пожить. Не заключать брак, раз уж был развод, а просто начать заново, попробовать.

У Вашей жены наболело со временем, но в глубене души она надеяться, что всё наладится. Главное, чтобы вы не подвели её в этом.

Начните встречи с нею, прогулки с детьми. Покажите ей, что вы исправились, не на словах, а на деле.

Не всё потеряно, начинайте действовать, но не напортостью, а терпением.

Вы ещё будете вместе.

У вас есть шанс. Должно пройти время и вы должны доказать, что вы стали другим человеком и 5 месяцев для  этого очень мало .

Денис не гонитесь  в данном случае за росписью.Бумага решает многое. но не все.Попробуйте пожить гражданским союзом.

Здравствуйте, Денис! Одна из серьезных причин, которая Вас разделяет — болезнь алкогольная зависимость. Вы будете вместе, коль станете выздоравливать от зависимости, может помочь в этом посещение бесплатных групп АА(анонимные алкоголики), можно в скайпе. Каждодневная работа над собой поможет наладить Вашу жизнь и обрести душевный покой.

Денис вам надо обратится к любому эксперту вместе с Еленой и проработать индивидуально с вами обоими.Главное чтоб к работе вы были готовы.Все индивидуально, а ненужное надо убирать.Постепенно все придет в норму.

Не забывайте оценивать ответы экспертов.

Всех вам благ и удачи!

Если вы постараетесь вы сможете ее вернуть, но сил и упорства потребуется не мало.