Жена мужу враг - вопрос №852920

Здравствуйте. Я с мужем живу только пол года семейной жизнью, живем у моих родителей. После того как к нам в гости приезжали его родители — супруга как будто подменили: ему все начало не нравиться, все его раздражает, ко мне начал относиться как к врагу! Доводит меня до слез. Во всех проблемах винит меня! В след слышу одни лишь маты (извинитеза выражение). Я питалась как-то поговорить, выяснить в чем проблема — но безрезультатно. Уже не сила терпеть. Помогите пожалуйста!

Ответы

Здравствуйте! Зачем терпеть, вам не нравиться, то что вы видите его как врага, его все также не устраивает. Часто такое поведение встречается в тех случаях, когда партнер решил покинуть партнёра, но об этом не говорит, либо не готов дальше конструктивно продолжать отношения. Нужно понять, что вы его не сможете изменить если он чего то решил, только люди которых человек слушает могут создать условия, чтобы человек изменился если захочет. Если поговорить, то есть особенности… чаще нужно до партнера доносить, что вы чувствуете, и важно как вы говорите… я чувствую себя плохо, мне не хорошо из за того, что то-то и то-то происходит, я переживаю из за этого… при том можно держать кисти рук на груди.. если вы ему скажите, что то-то и то-то мне делает больно, не делай так больше пожалуйста, мне из этого плохо и он вас не услышит, то ему нужно от вас ваше страдание… и принимайте тогда наилучшее для вас решение…