Отросток во влагалище по задней стенке - вопрос №853207

Гинеколог нашел сегодня по задней стенки влагалища отросток 2х2 дотрагиваясь до него он кровит и дикая боль отдающая в кишку… Вроде там был шов после родов… 4 месяца прошло после родов… Очень страшно, что это может быть? До гистологии очень далеко(( я себя извожу

Ответы

Без осмотра можно только гадать. Правильно будет дождаться результатов исследований.