Мне 25 лет 4 года... - вопрос №853523

Мне 25 лет. 4 года назад получил травму позвоночника. Помогите с работой. Не знаю с чего начать

Ответы

Вы рисовать можете? Не понятно ваше состояние Попробуйте поискать что то среди фриланса

Я Тебя понимаю, сам в такой ситуации. Саммым правельным будет если для начала выделить то, что нравится. какое то хобби, или мечта.  да и прсто к чему больше душа лежит — чтото руками делать или головой...

А как наберется некоторое колличество направлений — можно уже посоветоваться как себя реализовать втом или ином деле. Вам обязательно подскажут.

Здравствуйте, Евгений! Сегодня при таком развитии интернета и при наличии у Вас компьютера ваш выбор работы будет  ограничиваться только тем, насколько сохранена у Вас функция рук и Вашим желанием жить ярко, полноценно и насыщенно.

Для начала подумайте, как  можно использовать уже имеющиеся у Вас знания и  навыки. Что Вы умели делать  к моменту травмы?

Вы можете стать оператором Call Center, диспетчером на домашнем телефоне.

Вы можете найти работу в интернете от самой простой: мониторинга разных сайтов и сбора информации  на заказ  до написания статей или создания сайтов на заказ. А может начнете писать свои собственные программы?

Держитесь только подальше от объявлений, где вам предлагают нереально большие  легкие деньги или, предлагая работу, просят пройти платное обучение. Вот это обман.

Так что, какой будет Ваша жизнь зависит только от Вас!

Сил Вам преодолеть все испытания!

На самом деле много чего, главное захотеть.У меня знакомый мужчина, получивший проблему ног стал увлекаться… биссероплетением, какие красивые вазы он делает и цветы в них… и это прадается и выставляется, вторая женщина стала шить обережные куколки Тильда, много людей знаю с этими проблемами-один стал сапожником(востребованным) найдите себя )))))