Головная боль - вопрос №853793

В последнее время болит голова, а точнее пульсирует! При этом общий недуг сопровождается ощущением, что голова закипает (температуры нет). Таблетки не помогают. В чем проблема?

2 ответа

Ответы

Я бы посоветовала вам с этим не шутить  ,  так ведет себя высокое внутричерепное давление, а возможно и тромбообразование, не доводите себя до инсульта.Срочно к врачу

Добрый вечер.

Вам нужно сделать снимок МРТ, с этим действительно не шутят. К тому же возможно у вас в одной из областей головного мозга есть сужение сосудов, при этом вам могут прописать таблетки сосудорасширяющие.

Например мне очень хорошо помогает спазмалгон, это единственный препарат который снимает у меня головную боль. Но без рекомендаций врача самолечением заниматься не стоит.