Помогите - вопрос №854075

Здравствуйте!15.11.13 был не защищенный ПА,24.11.13 начал по вечерам тянуть низ живота, месячные должны быть 27.11.13, но не пришли, сделала тест отрицательный, перепады настроения, пью много воды, горит лицо, задержка уже 3дня! Что это может быть? Заранее спасибо!

Ответы

У вас нарушение менструального цикла.Пройдите осмотр гинеколога и сделайте узи, чтобы установить причину такого нарушения.