Добрый вечер,скажите пожалуйста что меня... - вопрос №854328

Добрый вечер, скажите пожалуйста что меня ждет с Оксаной 9.12.84? (Владимир 28.06.79)заранее спасибо
1 ответ

Ответы

Владимир, добрый вечер.

Ваши отношения с Оксаной переживают кризис и перспективы в будущем, если вы не предпримете ничего радикального, чтобы изменить ситуацию, неутешительные.

Т.о. если отвечать на ваш вопрос буквально — то вас ждет расставание.