Добрый вечер! - вопрос №854412

Добрый вечер! Я с такой проблемой: мне 24 года, христианка, встречаюсь с парнем мусульманином (он адыгеец, но городской и обычаям особо не придерживается), но мой отец против, дал понять что если я решу выйти за него замуж он со мной вообще знаться не будет… Парню об этом не говорю, так как боюсь не поймет… мы живем в Адыгеи, в городеМайкопе у нас тут уже никто на религию не смотрит, а папа старой закалки… не знаю что и делать… Помогите пожалуйста. Может заговор какой прочитать Заранее спасибо!

Дополнение автора от 01.12.13 00:55:08

Спасибо Александр! Вы правы, если отец любит меня он примет...

Лучший ответ по мнению автора

не надо читать заговоров, ваш отец со временем свыкнется и примет вашего избранника.