расставание с девушкой - вопрос №854547

Здравствуйте. Мне 20 лет. Я встречался с девушкой чуть больше двух лет, за это время бывало разное, но я чувствовал что люблю её, также как и она меня. Бывало что расставались по её инициативе, потому что, я иногда перегибал в ссорах палку. Но потом снова начинали встречаться, так как жить друг без друга не могли. Но в последнее времяя почувствовал, что не нагулялся, да и сказалась длительность отношений. В общем я немного остыл, её это задело. Отношения продолжались и вот получилось так, что мы не виделись около 4 дней, за это время она стала реже звонить, на мои слова о том что я скучаю отвечать односложно. Меня это еще больше задевало и я высказал ей то что думаю. В пылу сказал «может нам отдохнуть?» она спросила в ответ «ты этого хочешь?» я ответил, что видимо она хочет потому как она себя ведет. В тот же вечер мы помирились, она начала нормально общаться (при этом мы так и не виделись). На следующий день она снова как будто похолодела, снова редкие звонки, а под вечер и мне это надоело и я стал ждать пока она позвонит. Но она так и не позвонила и через день написала мне что мы расстаемся и на этом все. Причем самое убивающее обстоятельство это то что она написала в контакте, а не сказала в живую либо хотя бы позвонила. Меня это очень серьезно задело за живое. Честно говоря в настоящий момент (прошли сутки) я разбит, всю ночь не спал, переживал. Пытался как-то отвлечься, гулял с друзьями, но как только остаюсь один, так все. Есть не хочется совсем, сердце болит, ночью прихватило думал скорую вызывать. Знаю что не правильно все это, но люблю её и все тут. Знаю что нужно нагуляться, сходить в армию, что есть тысяча причин чтобы не возобновлять отношения, но ни на секунду не перестаю думать о ней. Да я знаю что в последнее время был груб в некоторых моментах, но и от неё повеяло холодом. От этого еще тяжелее на душе. Выговорится особо даже некому… Ситуацию осложняет то, что у нее день рождение через неделю, я даже не знаю как пережить этот день, потому что я представляю что она соберет друзей пойдет куда то веселиться, а я на этом празднике уже не нужен.

Ответы

Михаил, если любите, боритесь за свою любовь. Попробуйте еще раз поговорить с ней. Женщины — существа загадочные, иногда не понятно что на самом деле скрывается за ее отказом, отсутствие любви или желание простимулировать вас к действию))). Вы мужчина, значит ваша задача завоевывать любовь. И если в процессе общения почувствуете что нет отклика на ваши порывы — тогда отступайте, но не раньше. Удачи вам.