Здравствуйте Мой парень долгое время... - вопрос №854800

Здравствуйте.Мой парень долгое время курил марихуану, не курит уже 4 месяца, более 2ух недель назад он снова покурил, сейчас утверждает, что не курит.Ему для военкомата нужно сдать кровь для фермент оценки.Покажет ли?

Ответы

Здравствуйте, Альбина! Вы считаете, что цель работы врачей-наркологов на этом сайте — помогать наркоманам водить за нос других людей? Наркологи существуют для того, чтобы позволять избавляться от наркомании — но Вас это не интересует. Отвечаю на Ваш вопрос: да, большая вероятность, что анализ покажет положительный результат, только это вряд ли будет кровь — тут Вы что-то путаете.