Здравствуйте! Меня зовут Анатолий Два... - вопрос №854828

Здравствуйте! Меня зовут Анатолий. Два с половиной года назад я познакомился с женщиной. Думал будет простое увлечение. Но оказалось все сложнее. Мы влюбились друг в друга. Дело в том, что я женатый. У меня есть дети. Она ждала когда я брошу семью и уйду к ней. Я этого сделать не могу. Мне надо вырастить детей. Сейчас она нашла другого мужчинуи хочет создать семью. Но любить продолжает меня. Что мне делать? Я в полном недоумении. Не хочу ее терять, но и семью сохранить тоже хочу. Заранее благодарен за ответ.

Ответы

Доброе утро. Анатолий, любящий человек, прежде всего, руководствуется желаниями и интересами любимого человека, поэтому, если вы действительно любите эту женщину, то благородно пожелайте ей личного счастья, а сами идите к специалисту, чтобы достойно пережить расставание, сделать свою жизнь в собственной семье, счастливой, например,  уьрать причины, которые толкнули вас на измену, освоить новые модели поведения и взаимодействия с женой, в том числе и сексуальные и так далее.

 Помните, решить вашу проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.

Если действительно Любите, отпустите женщину. Примите её Выбор! Осознайте, что реально Сейчас, Вы не можете Ничего изменить… Поблагодарите, за то, что она  пришла в Вашу жизнь и подарила много радостных мгновений… Ожидания опустошают и терпение имеет свой предел… он наступил… для вашей любимой… Поймите женщину… семья ей  необходима… а Вы, кроме любви и обещаний, ничего не можете предложить в Настоящий момент… Так зачастую происходит, когда в отношениях кто — то несвободен.

Обратившись к психологу, сможете отыскать причины непонимания в семье  и возможно  изменить  отношения с женой.  Счастья, Вам!