Мне нравится молодой человек, живем... - вопрос №854873

Мне нравится молодой человек, живем по-соседству, на днях пересеклись и я предложила вместе в выходные сходить куда-нибудь, он согласился, предложила обменяться телефонами, обменялись, но он так и не позвонил, вчера виделись, он поздоровался и все. Посоветуйте, пожалуйста, как быть? Заранее благодарна, Мария.

3 ответа
Причин его поведения может быть масса. Нет смысла пытаться понять, почему он не позвонил. Есть 2 варианта. 1. Спросить прямо, почему не позвонил2. Попытаться понять, что причина его игнора может быть не в вас и попробовать предпринять еще одну попытку. Но по сути, как бы он вам не нравился, все-таки инициатива должна исходить от мужчины. Если этого нет, значит он просто не готов к отношениям. И причина здесь уже не так важна.

Здравствуйте, Мария!

Может, он робеет или передумал (был импульс и прошёл или он согласился из вежливости). Не зацикливайтесь на молодом человеке. Занимайтесь и дальше своими делами, живите привычной жизнью. Возьмите себе за правило: пусть  отношения с мужчиной будут лишь одним из аспектов Вашей многогранной жизни. И пусть этот аспект будет важным, но не единственным. Поверьте, мужчинам интереснее женщины, которые живут наполненной жизнью, чем те, кто растворяется в них.

Лучше будет, если он сам осознает чего хочет и созреет для инициативы, а Вы при желании откликнетесь на неё. А нет, так посмотрите внимательно по сторонам! Я уверена, что где-то рядом есть человек, который уже Вас уже заприметил и готов к романтическим отношениям.

Любви и счастья Вам!

Lika

Р.S. Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы наших экспертов, которые потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваши вопросы. Отметьте, пожалуйста, лучший ответ ЗВЁЗДОЧКОЙ

Здравствуйте, Мария!

Возможно он робеет, стесняется, но возможно, что перехотел или из-за уважения согласился встретиться и обменяться номерами.

Поймите, если мужчина захочет-он напишет, позвонит, найдет способ встретиться с девушкой, в конце концов постороить с ней отношения.

Если это Ваш человек-Вы обязательно будете вместе!

Если нет-то всему свое время!

Ведь где-то по земле ходит Ваше счастье!

Желаю удачи!

По мнению автора лучший ответ отсутствует.