Мне нравится молодой человек, живем... - вопрос №854873

Мне нравится молодой человек, живем по-соседству, на днях пересеклись и я предложила вместе в выходные сходить куда-нибудь, он согласился, предложила обменяться телефонами, обменялись, но он так и не позвонил, вчера виделись, он поздоровался и все. Посоветуйте, пожалуйста, как быть? Заранее благодарна, Мария.

01.12.13
3 ответа
Причин его поведения может быть масса. Нет смысла пытаться понять, почему он не позвонил. Есть 2 варианта. 1. Спросить прямо, почему не позвонил2. Попытаться понять, что причина его игнора может быть не в вас и попробовать предпринять еще одну попытку. Но по сути, как бы он вам не нравился, все-таки инициатива должна исходить от мужчины. Если этого нет, значит он просто не готов к отношениям. И причина здесь уже не так важна.
01.12.13

Здравствуйте, Мария!

Может, он робеет или передумал (был импульс и прошёл или он согласился из вежливости). Не зацикливайтесь на молодом человеке. Занимайтесь и дальше своими делами, живите привычной жизнью. Возьмите себе за правило: пусть  отношения с мужчиной будут лишь одним из аспектов Вашей многогранной жизни. И пусть этот аспект будет важным, но не единственным. Поверьте, мужчинам интереснее женщины, которые живут наполненной жизнью, чем те, кто растворяется в них.  

Лучше будет, если он сам осознает чего хочет и созреет для инициативы, а Вы при желании откликнетесь на неё. А нет, так посмотрите внимательно по сторонам! Я уверена, что где-то рядом есть человек, который уже Вас уже заприметил и готов к романтическим отношениям.  

Любви и счастья Вам!

Lika

Р.S. Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы наших экспертов, которые потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваши вопросы. Отметьте, пожалуйста, лучший ответ ЗВЁЗДОЧКОЙ 

01.12.13

Здравствуйте, Мария!

Возможно он робеет, стесняется, но возможно, что перехотел или из-за уважения согласился встретиться и обменяться номерами.

Поймите, если мужчина захочет-он напишет, позвонит, найдет способ встретиться с девушкой, в конце концов постороить с ней отношения.

Если это Ваш человек-Вы обязательно будете вместе!

Если нет-то всему свое время!

Ведь где-то по земле ходит Ваше счастье!

Желаю удачи!

01.12.13
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Волкова Елизавета

Сейчас на сайте
Читать ответы

Алина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store